Проекты

ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ «СЕКРЕТ УСПЕХА. 10 ЛЕТ!» ОБРАЗЦОВОГО ДЕТСКОГО КОЛЛЕКТИВА КУЗБАССА, СТУДИИ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «СЕКРЕТ»

По задумке автора идеи главный персонаж – Секрет символизирует душу студии. Именно он на протяжении 10 лет помогал студии в горе и радости в моменты поражения, а самое главное в моменты успеха.

По своей сути, «боевой дух» студии, сплачивающий каждого на достижение наилучшего результата, и есть Секрет успеха. Потому на протяжении всего концерта мы открываем тайны достижения успеха.

Сценическое пространство – это площадка постижения тайн. А значит, когда открывается занавес – открывается и завеса тайны для зрителя, мы говорим о Секрете, мы показываем Секрет, но поскольку он только наш – только студии, то мы оставляем его себе – закрываем в эпилоге занавес.

Организаторами концерта выступила кафедра РТПП (заведующая кафедрой Кузьмина О. В.) Кемеровского государственного института культуры.

Автор идеи и режиссер-постановщик: Чирков Илья Вадимович.

Авторы сценария: Чирков Илья Вадимович, Кузьмина Ольга Владимировна.